材料采购

保标招标 > 材料采购 > 中标信息 > 山东高速威海发展有限公司企业划转增资项目税务咨询服务中标候选人公示

山东高速威海发展有限公司企业划转增资项目税务咨询服务中标候选人公示

· 2024-07-20
公开招标
山东高速威海发展有限公司企业划转增资项目税务咨询服务中标候选人公示 SDGS-FZ-2024-0711
2024-07-20 2024-07-22

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

北京永大税务师事务所有限公司

335

253000

93.36

2

山东亚太鹏盛税务师事务所有限公司

335

270000

79.5

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

立信税务师事务所有限公司

响应文件中税务师事务所AAAAA级综合资质证书过期,证书无效,不符合谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审资质要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的要求。

济南信永中和税务师事务所有限公司

响应文件中未按采购文件要求提供项目负责人有效业绩证明材料,不符合谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审人员要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的要求。

安永(上海)税务师事务所有限公司

响应文件中税务师事务所AAAAA级综合资质证书过期,证书无效,不符合谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审资质要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/)提出异议

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速威海发展有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

山东省威海市环翠区疏站路6-3号

烟台市莱山区金滩东路1899号中润大厦26楼

联 系 人

王女士

张中禹

联系电话

0631-5881822

13021652679

联系邮箱

/

/

文章推荐:

山西三建集团+第九分公司太行电商小镇(县商务中心+县职业中学产教研融合基地)(一期)第一标段项目-瓷砖材料采购中标结果公示

海西热电热源联网工程(施工)预中标公示

中国三冶贵州分公司贵州省清镇市2023年省级林业改革发展资金(造林补助)树种结构调整项目竹子等材料采购招标采购结果公示

山东高速威海发展有限公司企业划转增资项目税务咨询服务中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易